http://gazovik-gas.ru/about/news/preimushchestva_turbinnyh_schetchikov_gaza_trz.html

410076, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 123
Телефон: 8-800-200-0357 (все телефоны)
gas@gazovik.ru

Преимущества турбинных счетчиков газа TRZ

Газовик — промышленное газовое оборудование * О компании «Газовик» * Новости *

Турбинные счетчики газ TRZ имеют большой ряд типоразмеров от G65 до G4000, причем, наличие исполнений одного типоразмера на разные Ду, делает этот счетчик очень удобным для проектирования и монтажа.

Преимущества турбинных счетчиков газа TRZ

В соответствие с действующим Свидетельством об утверждении типа средств измерений у счетчика газа TRZ есть следующие отличительные характеристики:
 - расширение диапазона расхода 1:50 и 1:80 в зависимости от давления газа в трубопроводе,
 - специальное исполнение «2У» с погрешностью 0,9% во всем диапазоне расходов,
 - измерительный картридж, ответственный за метрологию счетчика, сертифицирован как отдельное средство измерений — устройство измерительное (УИ), что позволяет производить замену УИ в составе счетчика газа TRZ на новое УИ, непосредственно на месте установки.

Вместе со счетчиками газа турбинными TRZ, ротационными RVG и RABO, а также комплексами СГ-ЭК-Т(Р) могут быть поставлены комплекты прямых участков КПУ и КПУ-СГ-ЭК, аттестованные в соответствие с ГОСТ Р 8.740-2011. Это очень удобно для специалистов проектных и монтажных организаций, а также и для конечных заказчиков, так как упрощает процесс пуска в эксплуатацию узла учета. Также данные комплекты прямых участков входят в состав поставляемых шкафных и блочных пунктов учета (ПУГ) и редуцирования (ПУРДГ).

Счетчики газа TRZ, как и измерительные комплексы СГ-ЭК на их базе, имеют Сертификат системы добровольной сертификации «Газсерт».

Информация о счетчике взята с сайта официального поставщика Компания "Газовик" - ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника»

Если Вас интересует данное оборудование Вы можете задать вопросы о наличии и доставке менеджеру компании "Газовик" по телефону 8-800-200-0357 или воспользовавшись формой обратной связи


© 2007–2024 «Газовик». Все права защищены.
Копирование материалов сайта без разрешения владельца запрещено.