http://gazovik-gas.ru/about/news/131.html

410076, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 123
Телефон: 8-800-200-0357 (все телефоны)
gas@gazovik.ru

За газ луганчане смогут отчитаться с помощью СМС

Газовик — промышленное газовое оборудование * О компании «Газовик» * Новости *

Луганское управление по эксплуатации газового хозяйства облегчило жизнь луганчанам - организовало прием показаний счетчика по СМС. Их можно отправлять на телефонный номер предприятия. Стоимость отправки   сообщения согласно вашему тарифному пакету.

Сообщения принимаются в следующем формате: ХХХХХХ YYYYY. Здесь ХХХХХХ – номер вашего лицевого счета (от 1 до 6 знаков), YYYYY – показания счетчика (от 1 до 5 знаков), между номером лицевого счёта и показаниями счётчика обязательно наличие пробела.

Например, отправив  "23478 1256", вы сообщаете, что по лицевому счету №23478 показания счетчика на день отправки сообщения составляют 1256 кубических метра.

Отправлять  сообщение можно  в  любое время суток  и в любой день недели.

Горожан просят  сообщать фактические показания  на конец отчетного месяца, То есть те показания, за которые вы будете производить оплату и которые вы укажете в платежных документах. Если же показания счётчика, зафиксированные контролером газового хозяйства, не будут соответствовать тем, что указаны в сообщении, то переданные вами данные будут признаны недействительными и удалены из базы данных.


© 2007–2024 «Газовик». Все права защищены.
Копирование материалов сайта без разрешения владельца запрещено.